(1;-2),(2,-3),(-3;4)


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Валерия.

Ответ:

1) 1 -2 = -1

2) 2 -3 = -1

3) -3+4 = 1

Отвечает Капитонов Иван.
1-2=-(2-1)=-1
2-3=-(3-2)=-1
-3+4=4-3=1