Решите уравнение: (11х-14)•76=608 Пожалуйста дам 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.
Пожалуйста ) удачи и здоровья)

Отвечает Корнеенко Валерия.

Ответ:

836х-1064=608

836х=608+1064

836х=1672

х=1672:836

х=2

проверка (11*2-14)*76=608

8*76=608

608=608

Ответ 2

Пошаговое объяснение: