Задумали некое число Из 167 вычли задуманное число Из полученной разности вычли 53 и получили 29

какое число было задумано

Ответы на вопрос

Отвечает Литовченко Ариана.

 Х задуманое

(167-х)-53=29

167-х-53=29

х=167-53-29=85

Ответ 85


По моему так