ПОМОГИТЕ ПЖ СОЧРЕШИТЕ ПРОПОРЦИЮ:2,5 :5= 1,2х :9,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

1.2х=(2.5×9.6)÷5

1,2х=24÷5

1.2х=4.8

х=4.8÷1.2

х=4