Кассир кинотеатра записал количество проданных билетов на один и тот же фильм за 4 дня подряд, и

заметил, что числобилетов образует закономерную последовательность: 236, 232,224, 208, ...Сколько билетов будет продано в пятый день, еслизакономерность не изменится? (Необходимо записать полноерешение)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.

Ответ:

Ответ: 176 билетов

Пошаговое объяснение:

Что-бы проверить закономерность, мы можем минусовать количество билетов с одного дня, на количество билетов следующего.

236 - 232 = 4

232 - 224 = 8

224 - 208 = 16

16 * 2 = 32