X+60=54000*3360+X=125200:20​


Ответы на вопрос

Отвечает Гильванов Рома.

Ответ:

x+60=54000×3; x+60=162000; x=162000-60;x=161940 ; 360+x=125200÷20; 30+x=6260; x=6260-30; x=6230