А) Кабачок длиной 15 см разрезали на 5 равных частей. Чему 6. Реши задачи. Составь и реши

обратные задачи.равна длина одной части?б) Одна третья часть урожая помидоров, собранного с огорода, соста-Вила 9 кг. Сколько килограммов помидоров вырастили на огороде?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

а)каждая часть равна 3см

б)27кг помидоров

Пошаговое объяснение:

а)15:5=3см

б)9:1/3=9/1*3/1=9*3=27