5. Решите уравнение и сделайте проверку:34*(9-x) =170+68​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

34*(9-х)=170+68

34*(9-х)=238

9-х=238/34

9-х=7

х=9-7

х=2

34*(9-2)=170+68

       238=238