(6) Реши задачи. Составь и реши обратные задачи. (А) Кабачок длиной 15 см разрезали на 5 равных

частей. Чему равна длина одной части? (б) Одна третья часть урожая помидоров, собранного согорода, соста вила 9 кг. Сколько килограммов помидоров вырастили на огороде?​

Ответы на вопрос

Отвечает Громыко Данил.

Ответ:

часть кабачка 3, 27 кг помидоров

Пошаговое объяснение:

1)15:5=3(см)

2)9•1/3=27(кг)

кажется так :^)

Отвечает Суслинець Христя.

Ответ:

а)15:5=3

в)я не знаю простите

Пошаговое объяснение:

простите