Б) Одна третья часть урожая помидоров, собранного с огорода, соста- вила 9 кг. Сколько

килограммов помидоров вырастили на огороде?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

27 кг

Пошаговое объяснение:

1/3 = 9

всего = 9 * 3 / 1 = 27 кг

Отвечает Яушев Никита.

Ответ:

1÷9×3=27

посадили 27кг помидоров