ОЧКНЬ СРОЧНО5(1 + x) -12 = 8 пожалуйста дайте пошаговон обьяснение​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталёва Алина.

Ответ:

5 (1+х)-12=8

5х=8+7

5х=15

х=3

Отвечает Турышева Дарья.

Ответ:

х =20

Пошаговое объяснение:

(1+Х) - 12=8

1+Х=12+8

Х=20