6-(-(7)+(-3))-(-(-5)-1-(-8)) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Бодя.

Ответ:

1) -(7)+(-3)=-7-3=-10

2) -(-5)-1-(-8)=5-1+8=12

3) 6-(-10)-(12)=6+10-12=4

Пошаговое объяснение: