5)1000+(-1500)=?200+(-700)=?800+(-1000)=?пажалуста помагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрам Аружан.

Пошаговое объяснение:

1000+(-1500)=-500

200+(-700)=-500

800+(-1000)=-200

Отвечает Житкеев Искандер.

1000 + (-1500) = -500

200 + (-700) = -500

800 + (-1000) = -200