Найди все значения x,при которых значения функции y=x²-4x равно -3 1)1;32)0,5;1,53)-1;-34)таких

значений нет​

Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Лера.

Пошаговое объяснение:

-3=х^2-4х

х^2-4х+3

D=16-12=4,D>0, 2 корня

x1=1

x2=3