Реши уравнения 1/2 x - 10 равно 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.
1/2х=10+4
1/2х=14
х=14:1/2
х=14•2/1
х=28
Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.
1/2x-10=4
1/2x=14
x=14:1/2
x=14*2/1
x=28