Диаметр круга 11 (π ≈ 3). а) Найдите длину круга. б) Найдите площадь колеса.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) если π≈3 d=11, то С≈πd=11*3=33

б) если π≈3 и d=11, то S≈πr²=11²*3=(11*11)*3=121*3=363