На поляне летали 14 бабочек и столько же стрекоз. 5 насекомых улетело. Сколько бабочек и стрекоз

осталось.

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

1) 14+14= 28 (насекомых) летало

2) 28-5=23 (нас.) осталось