Найдитете среднее рифметическое1) 12, 17, 18, 20, 28:3):260, 200, 200, 150:3) 64. 32. 15, 7, 39,

303100, 60:4)10, 20, 30, 40, 50, 60,70, 80, 90.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.

Ответ:1) 12+17+18+20+28=95; 95:5=19. Ответ: 19.

2) 260+290+200+150=900; 900:4=225. Ответ: 225.

3)  64+92+15+7+39+303+100+60=780; 780:8=97,5. Ответ: 97,5.

4)  10+20+30+40+50+60+70+80+90=450; 450:9=50. Ответ: 50.

Пошаговое объяснение: кажется так правильно