(-3/4+5/8)+(-3,15-2,85)+1/8 вычислите помогите расписать по вариантам. каждый вариант нужно

расписать ​

Ответы на вопрос

Отвечает Якубовский Артур.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

=(-6/8+5/8)+(-3.15-2.85)+1/8=-1/8+(-6)+1/8=-6