Вычислите: -28 +57:3.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Белышева Екатерина.

Ответ: - 9

Пошаговое объяснение:

57:3.= 19

-28+19= - 9

Отвечает Пинти Ваня.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

Сначала 57/3=19

Потом -28+19=-9