Найти множетили чисел 12; 18; 24; 36; 45; 64.


Ответы на вопрос

Отвечает Кульчицкая Анастасия.

12 = 3*4 или 6*2

18 = 3*6 или 9*2

24 = 8*3 или 6*4

36 = 6*6 или 4*9

45 = 5*9 или 15*3

64 = 8*8