(y-246)+154=300ОТВЕЕЕТ ПЛИИИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каппарова Улжан.

Ответ:

(y-246)+154=300

(y-246)=300-154

(y-246)=146

y=246+146

y=392

(392-246)+154=300

Отвечает Толыбек Сымбат.

Ответ:

392

Пошаговое объяснение:

ты просил(а) тока ответ