Помогите решить 195,5:5- 10 *2


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Петр.

Ответ:

195,5:5-10*2 = 19,1

Пошаговое объяснение:

1) 195,5:5 = 39,1

2) 10*2 = 20

3) 39,1 - 20 = 19,1