Нужно найти 56% от 174


Ответы на вопрос

Отвечает Яшина Варвара.
174-100%
174:100=1,74
1,74*56=97,44
Отвечает Сибирина Анастасия.

Ответ:

97.44

Пошаговое объяснение:

в = а × р/100

174×56/100=2436/25=97цел11/25=97.44