Решите уравнение2(у - 5) + 14=26​


Ответы на вопрос

Отвечает Каяткин Алексей.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

2у-10+14=26

2у+4=26

2у=22

у=11

Отвечает Турманова Дильназ.

Ответ:

2(у-5)+14=26

2у-10+14=26

2у=26-4

у=11