6/7 х (11/18 - 5/12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.

Ответ:

1/6 в дробях

Пошаговое объяснение:

6/7х7/36=6х1/36=1/6=0,16

Отвечает Еремакина Виолетта.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

Если х это умножит то будет так как на ответе,а если х это икс то будет 1/6х