Найди значения выражения определив порядок действий.37-(24-20)·3 ;24:3+5·3​


Ответы на вопрос

Отвечает Хатетовский Глеб.

Ответ:

1 пример

1)решение:24-20=4

2)решение:4*3=12

3)решение:37-12=25

2пример

1)решение:24:3=8

2)решение:5×3=15

3)решение:15+8=23

Удачи!

не забудь поставить лайк.

Отвечает Власенко Александр.

Ответ:

1)25 2)23

Пошаговое объяснение:

1)24-20=4

4•3=12

37-12=25

2)24:3=8

5•3=15

15+8=23