Определи порядок действий и найди значения выражения 12+24:4+2*2=.Используя скобки,измени порядок

действий.Постарайся найти не олно решения.Найди значения получившихся выражений.Придумай своё выражение,в котором можно разными способами менять его значение.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиева Алеся.
   3   1  4  2
12+24:4+2*2=
=24:4+2*2+12=
=6+4+12=
10+12=
=22