Найди значение выражения: 12−0,9⋅(−10)3.Заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анастасия.

Ответ:

12 - 0,9 × ( - 10 )×3 = 12 + 9×3 =39

Пошаговое объяснение: