Упростите выражение 6(20+31x)+2(21-15x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

162+156x

Пошаговое объяснение:

6(20+31x)+2(21-15x)​=120+186x+42-30x=162+156x

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

120+186х+42-30х

186х-30х+120+42

156х+162

Пошаговое объяснение:

Наверное это не точно :)