Реши уравнения.Х× 7 = 100 — 79​


Ответы на вопрос

Отвечает Маджара Лиза.

Пошаговое объяснение:

100-79=21

x=21÷7

x=3

3×7=100-79

7=7

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

7x=100-79

7x=21

x=21:7

x=3