Представьте в виде бесконечной десятичной дроби числа. 7/25, 25/21, 127/67, 1208/305


Ответы на вопрос

Отвечает Чунихин Роман.

Ответ:

7/25=0,28

25/21=1, (190476)

127/67=1,(895522388059701492537313432835820)

1208/305=3.9(606557377049180327868852459016393442622950819672131147540983)

Цыфры конечно огромные получились)