0,9-5/16 5/16 это обыкновенная

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=9/10-5/16=72/80-25/80=47/80

0 2
Отвечает Елисеева Инна.

Ответ:

5:16=3(ост.1)

0,9-3,1=-3