Вычисли рациональным способом (1480+670)+30


Ответы на вопрос

Отвечает Клишина Настя.

1480+670+ 30

1) 670+ 30= 700

2) 1480+ 700= 2180

Отвечает Панков Илья.

Ответ:

2180

Пошаговое объяснение:

(1480+670)+30=

1480+670+30=

1480+700=2180