Вычисли рациональным способом:Вычисли рациональным

способом:4*1500*250*30=(1760+3240)*7000=(4500+900):9=зделайте пожалуйста и побыстрее если можносрочно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шеленко Илья.

1-ое 45000000, 2-ое 3991680000, 3-е 600

Отвечает Шарин Максим.

4*1500*250*30=6000*7500=45000000
5000*7000=35000000
5400/9=600