Запишите произведение одинаковых множителей в разложении числа 368 в степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Артур.

Ответ:

368=23*2⁴

Пошаговое объяснение:

368=2*2*2*2*23

368=23*2⁴.

Отвечает Гусенок Кирилл.

Ответ:

2*2*2*2*23.=

2=⁴*23.