298. Даны разложения чисел на простые множители. Найдите их наименьшее общее кратное:1) а = 23 и

b = 2.7;4) т = 2 • 2 • 3 ип = 2 • 3 • 5;​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарчук Оксана.

Ответ:1) НОК=23*2.7=62.1

2)НОК=2*5*3*2=60

Пошаговое объяснение: