СРОЧНО!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! С УРАВНЕНИЕМ!! 56-(38+y)=15 ЗАРАНИЕ СПАСИБО!


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Роман.

56-(38+y)=15\\\\56-38-y=15\\\\18-y=15\\\\y=3

Отвечает Шнырев Иван.

Ответ:

56-(38+y)=15

56-38-y=15

18-y=15

-y=15-18

-y=-3

y=3