La б) Детский билет на самолёт стоит 198 евро, а взрослый - в 2 ра-за дороже. Сколько нужно

заплатить за покупку билетов семьеиз 2 взрослых и 3 детей? Какими купюрами в евро можнорассчитаться?РАБОТА В ГРУППЕВырази в указанных единицах измерения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Адема.

Ответ:

1341 евро

Пошаговое объяснение:

198×2=396 396×2=792

198×3=594 792+594=1341

думаю так