6) Детский билет на самолёт стоит 198 евро, а взрослый — в 2 ра- за дороже. Сколько нужно заплатить

за покупку билетов семье из 2 взрослых и 3 детей? Какими купюрами в евро можно рассчитаться? пж дам 30 баллов!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.

Ответ:1192 евро стоит все билеты

Пошаговое объяснение:

1)198×2=296(евро)- стоит взрослый билет

2)198×3=594(евро)- стоит 3 детских билета

3)296×2=598(евро)-стоит 2 взрослых билета

4)594+598=1192(евро)-стоит все билеты

1 1
Отвечает Линберг Давид.

Пошаговое объяснение:

0 1