6) Детский билет на самолёт стоит 198 евро, а взрослый - в 2 ра- за дороже. Сколько нужно

заплатить за покупку билетов семьеиз 2 взрослых и детей? Какими купюрами в евро можнорассчитаться?в указанных едини= Омм21 м2 = Осм2 = Омм?1 000 000 м2 = Окм25 дм2 = 0 см2 = 0 мм2​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Полина.

Ответ:

1 188

Пошаговое объяснение:

Сначало нужно узнать сколько стоит взрослый билет для этого нужно

198*2=396 потом узнать сколько всего надо денег для этого нужно

198*2=396 и 396*2=792 потом это сплюсовать

396+792=1 188

ответ:1 188

Отвечает Малышева Ева.

1)198•2=396(евро)-взрослый билет.

2)(396•2)+(198•2)=1178(евро)-2 детских билета,и 2 взрослых билета.