Найдите площадь закрашенной части фигуры, если диаметр круга 6 см, а периметр квадрата 4 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:27 см 2

Пошаговое объяснение:

4:4=1см

1*1=1см2

6:2=3см

3*3*3,14=(приблизительно) 28см 2

28-1=27см2