Оконное стекло имеет длину 22 дм, а его ширина составляет половину длины. Чему равна площадь 10

стёкол? А) 2320B) 2010С) 2520D) 2420​

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина - 22 дм

Ширина - 22 : 2

S - ? дм

S = a * b

S = 22 * 11 = 242 дм - одно стекло

242 * 10 = 2420 - S 10 стёкол

Ответ : D ) 2420