Разделите число 60 в отношении 7 / 2 / 3 Запишите наибольшее число​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Антон.

Ответ:

7+2+3=12 частей

60/12=5 одна часть

5×7=35

5×2=10

5×3=15

Отвечает Иванов Сева.

Ответ:

7+2+3=12(частей)

60÷12=5(одна часть)

5×7=35

5×2=10

5×3=15

Наибольшее число - 35

Пошаговое объяснение:

Извини, если не так(