какой числа разложены на простые множетили : 1)2×3×5; 2)2×2×3×7; 3)2×3×3×5; 4)2×2×2×5; 5)2×5×7×11;

6)2×3×3×11?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рзатаева Ақмаржан.

Пошаговое объяснение:

4)2×2×2×5=4×2×5=8×5=40

Отвечает Лобода Анатолий.
1)2*3*5=30
2)2*2*3*7=84
3)2*3*3*5=90
4)2*2*2*5=40
5)2*5*7*11=770
6)2*3*3*11=198