Помогите разобрать по действиям)60*7-48:(72568-72560)*70+8430*30


Ответы на вопрос

Отвечает Gryaznov Artem.

Ответ:

1) 72568-72560=8

2) 60*7=420

3) 48:8=6

4) 6*70=420

5) 8430*30=252900

6) 420-6=414

7) 252900+414=253314

Пошаговое объяснение:

Вроде бы так)