Точки P(p) и Q(q) равноудалены от точки E(e) на координатной прямой. Найди координаты точки E(e) ,

если p = 22 , q = 30 . Ответ: E( ) ответьте пжжжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Пахолкова Карина.

Ответ:26

Пошаговое объяснение:потому что они равноудалены: между 22 и 30 число надо подставить=26:22+4=26+4=30

1 0