NOD(35,40) помогите плис 10 баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Мария.

Пошаговое объяснение:

1) 35 = 7 * 5

40 = 2 * 2 * 2 * 5

НОД(35,40) = 5 (наибольший общий делитель)

Отвечает Шляпникова Виктория.

Ответ:

НОД (35; 40) = 5

Пошаговое объяснение:

35 = 5 · 7

40 = 2 · 2 · 2 · 5

НОД (35; 40) = 5