Сколько будет: -(11+4)-6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайыргедьдина Фариза.

-(11+4)-6=-15-6=-21

Ответ:-21

Удачи!

Отвечает Асатурян Нвер.

Ответ: -21

Пошаговое объяснение: -(11+4)= -15

-15-6= -21