6 рабочих завершат работу за 16 дней. За сколько дней 8 рабочих выполнят эту работу? Очень надо

пожалллууйстааа​

Ответы на вопрос

Отвечает Акенова Аяжан.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

6/8=х/16

6×16=8×Х

Х=12

Отвечает Печенькин Рома.

8+6=14

16+14=30

30 дней 8 рабочих выпоняет эту работу.